Single Screw Extruder Mesin Granulator Daur Ulang Plastik Kapasitas 150kg / H
Detail Produk
| Bahan: | mendaur ulang sampah plastik | ekstruder: | Extruder sekrup tunggal |
|---|---|---|---|
| Baut: | Sekrup Berventilasi | Sistem kendali: | , omron, ABB |
| Jaminan: | 1 Tahun | Kemasan rincian: | pengepakan film dan bahan kotak kayu |
| Menyoroti |
mesin pembuat pelet plastik,mesin pelletizing |
||
Deskripsi Produk
- Kekuatan tinggi dengan koefisien elastis yang sangat baik dan ketahanan benturan
- Rentang suhu operasi yang luas untuk aplikasi serbaguna
- Transparansi tinggi dengan kemampuan pewarnaan bebas
- Penyusutan rendah dengan stabilitas dimensi yang superior
- Ketahanan cuaca yang sangat baik untuk aplikasi luar ruangan
- Karakteristik listrik yang unggul
- Operasi tanpa bau yang menjamin keselamatan kesehatan
- Desain hemat energi dengan konsumsi dan kebisingan rendah
- Operasi mudah dan aman dengan kontrol yang mudah digunakan
- Komponen premium dari ABB, RKC, OMRON, dan
- Cakupan garansi 1 tahun yang komprehensif
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Kapasitas | 50 sampai 80 kg/jam |
| Bahan Sekrup & Barel | 38CrMoAlA |
| Kekerasan Sekrup | HV900-1000 |
| Kedalaman Pengolahan Nitrogen | 0.4-0.7 mm |
| Menjatuhkan Keteguhan | < 0,015 mm |
| Daya mesin utama | 30kw |
| Rentang suhu pemanasan | 0-320°C |
| Sekrup Max Rotasi Kecepatan | 13-130 rpm |
| Ketinggian pusat | 1000 mm |
| Berat badan | 1500kg |
| Konverter Frekuensi | Merek ABB (pengatur kecepatan) |
| Kontrol suhu | Omron merek suhu meter |
| Komponen Listrik | Kontaktor merek |
| Ampere Meter | Merek AoYi |
| Gearbox | Pengurangi kecepatan bermuka gigi keras merek Jiangyin |
| Motor | Merek Xindali (Certified CE) |
| Kekuatan motor | 1.5 KW |
| Kapasitas Filter | 10L dengan sensor tekanan |
| Tekanan Kerja Maksimal | 16 MPa |
| Tipe pengubah bersih | Pengganti jaring ganda |
| Bahan | 38CrMoAl nitriding, kekerasan HV950-1050 |
| Bahan | Baja 40Cr, baja alat berkualitas tinggi |
| Kekerasan | HV950-1050 |
| Ukuran Lubang Strand | Diameter 3mm (bisa disesuaikan) |
| Sistem Pemanasan | Band pemanas dan termokopel termasuk |
| Fungsi | Pendinginan untaian PET |
| Bahan | 304 stainless steel |
| Panjang Tangki | 4M |
| Bahan rangka | Baja Q235 |
| Rol Traksi | 4 pcs bahan nilon |
| Pengaturan Tinggi | ± 90mm |
| Motor Penggerak | 2.2kw |
| Bahan pipa pengeringan | 304 stainless steel |
| Pengumpulan air | Sistem penggunaan kembali termasuk |
| Daya mesin pemotong | 3kw |
| Kontrol Kecepatan Pemotongan | Konverter frekuensi ABB |
| Bahan pisau | 9CrSi baja (1 tetap, 1 pisau berputar) |
| Kekuatan motor | 0.55kw * 2 |
| Lapisan Layar | Dua lapisan |
| Materi Kontak | 304 stainless steel |
| Ukuran layar | Desain yang dapat disesuaikan |
Sorotan Produk
Mesin Granulator Daur Ulang Plastik Extruder Single Screw 150kg/H Kapasitas Sistem Pelletizing Plastik Industri Mesin daur ulang serat plastik dingin satu tahap ini adalah jalur peletisi yang komprehensif yang dirancang untuk granulasi plastik yang efisien.Sistem ini disesuaikan sesuai dengan ...
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Mesin Membuat
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Mesin Pembuat Pipa HDPE 50-250MM Garis Ekstrusi Pipa PE Otomatis Penuh Sekrup Tunggal
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Gas Air PE Pipe Extrusion Line Single Outlet 4 - 9m / Min Capacity
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Dekorasi PVC Foam Board Extrusion Line 45 / 90mm Diameter Sekrup Ganda
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.