| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Orang bodoh | Dirancang khusus untuk profil label harga |
|---|---|
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Aplikasi Pipa | persediaan air |
| Bahan tangki vakum | SUS304 KETEBALAN 3MM |
| Diameter pipa | 75-250 |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Air |
| voltase | 380V 50Hz atau disesuaikan |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |