Jalur ekstrusi pipa hdpe yang efisien
Detail Produk
| Voltase: | Disesuaikan | Merek Kompresor: | Copeland atau Panasonic |
|---|---|---|---|
| alat penguap: | evaporator shell dan tabung | Model: | 50hp |
| Saluran aliran air: | Pipa tembaga | Pendingin: | R407C/R22 |
| Penggemar: | Penggemar berkualitas terbaik | Bahan tangki air: | SUS304 |
| Kapasitas Pendinginan: | 2kw-2500kw | Warrenty: | Tipe bawaan |
| Metode Pengepakan: | Kasing Kayu Ekspor Standar | ||
| Menyoroti |
Jalur ekstrusi pipa hdpe yang efisien,Garis produksi pipa polietilen yang efisien,Garis produksi pipa hdpe yang efisien |
||
Deskripsi Produk
- Kompresor gulung hermetik kelas dunia dari Copeland atau Panasonic untuk kebisingan rendah, getaran minimal, efisiensi tinggi dan penghematan energi
- Bahan pendingin ramah lingkungan termasuk R407C, R134A, R410A, R22 tanpa kerusakan lapisan ozon
- Komponen listrik atau Schneider yang memastikan operasi stabil dan keandalan
- Pompa merek terkenal dengan jangkauan kerja yang luas, kebisingan rendah, kinerja yang andal dan operasi bebas kebocoran
- Tangki baja tahan karat SUS304 berkualitas tinggi dan sistem pipa padat untuk kemurnian air dan pemeliharaan yang mudah
- Kekuatan pendingin berkisar dari 2kw sampai 2500kw dengan berbagai model untuk memenuhi permintaan produksi industri
- Desain eksterior Eropa dengan lapisan semprotan elektrostatik, struktur sederhana dan penampilan elegan
- Penggemar aliran aksial efisiensi tinggi dan penukar panas kerang dan tabung
- Pendinginan cetakan di industri plastik
- Kontrol suhu kolam pendingin galvanisasi
- Berbagai aplikasi pendinginan dalam industri elektronik
- Pendinginan larutan asam, alkali dan garam di industri kimia
- Pendinginan dan kontrol suhu konstan di industri penyimpanan segar
- Pengiriman: 30 hari setelah konfirmasi pesanan
- Garansi: 12 bulan
- Pembayaran: T/T 30% uang muka, T/T 70% sebelum pengiriman
- Kemasan: Kasus kayu standar ekspor
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Fase / Disesuaikan |
| Bagian-bagian listrik | |
| Kisaran suhu | 3°C - 50°C |
| Kapasitas pendingin | 55 KW / 47300 Kcal/jam |
| Jenis kompresor | Jenis gulungan hermetik |
| Kekuatan kompresor | 10*2 HP |
| Merek kompresor | Copeland Amerika |
| Jumlah kompresor | 2 |
| Jenis Kondensator | Tabung tembaga yang efisien dengan sirip aluminium + kipas rotor luar berisik |
| Volume udara | 25000 m3/H |
| Jenis penguap | Penapai kerang dan tabung |
| Air pendingin | 9.52 m3/H |
| Diameter pipa masuk/keluar | 2 " |
| Jenis bahan pendingin | R407C |
| Mode Kontrol | Di luar katup ekspansi seimbang |
| Kekuatan Pompa Air | 3KW |
| Aliran Pompa Air | 315 l/menit |
| Angkat Pompa Air | 20m |
| Dimensi (L x L x H) | 2240mm x 1110mm x 1700mm |
| Berat badan | 880 KG |





Sorotan Produk
Mesin pendingin udara R4047C / R22 Chiller tipe yang didinginkan dengan udara memiliki aplikasi industri yang luas.peralatan pendingin listrik untuk mempertahankan suhu operasi normal, dan berbagai industri lain yang membutuhkan solusi pendingin. Pemanas ini berfungsi sebagai alat bantu yang sangat ...
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Mesin Membuat
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Mesin Pembuat Pipa HDPE 50-250MM Garis Ekstrusi Pipa PE Otomatis Penuh Sekrup Tunggal
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Gas Air PE Pipe Extrusion Line Single Outlet 4 - 9m / Min Capacity
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Dekorasi PVC Foam Board Extrusion Line 45 / 90mm Diameter Sekrup Ganda
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.