Single Screw PE HDPE Plastic Tube Extrusion Machines Untuk Pembuatan Selang Air Pipa
Detail Produk
| Diameter pipa: | 16~800mm | Kapasitas: | 120~800kg/jam |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 45 hari | Instal daya: | 37~600kw |
| ekstruder: | Ekstruder Sekrup Tunggal | ||
| Menyoroti |
mesin pipa expander,pipa pvc mesin socketing |
||
Deskripsi Produk
Mesin Ekstrusi Tabung Plastik PE HDPE Sekrup Tunggal Untuk Pembuatan Pipa Selang Air
PE HDPE pipa air membuat Mesin / lini produksi extruder
Detail:
| Kondisi: | Baru |
| Aplikasi: | Pipa Pasokan Energi |
| Daya (W): | 37KW |
| Sertifikasi: | CE ISO9001 |
| Diameter pipa: | 16~800mm |
| Bahan baku: | biji-bijian PE |
| daerah produksi: | Cina |
| Jenis: | Jalur Produksi Pipa, Jalur Produksi Ekstrusi Pipa PE |
| Kapasitas produksi: | 90% |
| Nomor model: | GFE-PE |
| Dimensi (L * W * H): | 25 * 4 * 4M |
| Jaminan: | 13 bulan |
| ekstruder: | Pengekstrusi sekrup tunggal |
| Waktu pengiriman: | 30 HARI |
| Sertifikat: | ISO9001, CE, SGS |
| Bahan pipa: | pe |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok (Daratan) |
| voltase: | 3FASE 380V 50HZ |
| Berat: | 6T |
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tinggi tengah: | 1000mm |
| Kapasitas: | 120~800kg/jam |
| Merek Kontaktor: |
alur kerja:
Mixer → Pengumpanan vakum → Bahan kering → Pengekstrusi sekrup tunggal → Pengekstrusi garis penanda (co-ekstrusi) → Tangki pendingin penyemprotan kalibrasi vakum → Penyemprotan tangki pendingin → Printer pita warna → Haul-matikan mesin → Pemotong → Stacker
Parameter teknis utama dari jalur produksi pipa HDPE / jalur ekstrusi Pipa PE:
| Barang: | SJGF75 | SJGF160 | SJGF250 | SJGF450 | SJGF630 | SJGF800 | SJGF1000 |
|
Diameter (mm): |
20-75 | 63-160 | 75-250 | 160-450 | 315-450 | 400-800 | 500-1000 |
| Mesin utama: |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ75/33 |
SJ25/25 SJ90/33 |
SJ25/25 SJ120/33 |
SJ150/33 | SJ150/33 |
|
Maks.kapasitas (kg/jam) |
120-150 | 120-300 | 280-400 | 500-700 | 700-900 | 900-1200 | 900-1200 |
|
Kekuatan total (KW): |
110 | 130 | 260 | 400 | 500 | 600 | 600 |
Jika Anda menginginkan detail lebih lanjut dari mesin pipa HDPE / mesin pembuat pipa HDPE kami, beri tahu kami!
| Rincian kemasan: |
Paket untuk Jalur Produksi Ekstrusi Pipa PE. Tubuh Ditutupi oleh film menyusut PE. Bawah dengan palet kayu. Kotak kayu untuk cetakan. |
| Rincian pengiriman: | 30 hari untuk Jalur Produksi Ekstrusi Pipa PE |
Layanan kami:
Setelah mesin selesai sebelum pengiriman, kami akan melihat pelanggan untuk memeriksa uji coba. Mesin tiba di pabrik pelanggan, jika perlu, kami akan mengirim insinyur untuk memasang mesin, men-debug mesin dan melatih pekerja.
Waktu garansi: satu tahun.
Ayo gabung bersama kami, semuanya akan membuat Anda puas, jika Anda tidak percaya, mari kita uji sekarang!O(∩_∩)O, tungguuntuk kamu!
Aplikasi pipa PE:
1. Sistem jaringan pipa air keran perkotaan
Pipa PE berdiameter besar, kesehatan tidak beracun, tidak mengotori, lebih cocok untuk saluran utama pasokan air perkotaan dan tabung terkubur, keamanan, kebersihan, konstruksi yang nyaman.
2. Pipa irigasi pertanian
Pipa PE di dalam ramping, aliran besar, konstruksi lintas jalan, ketahanan benturan yang baik, ini adalah alat yang ideal untuk irigasi pertanian.
3. Saluran bahan industri
Industri kimia, serat kimia, makanan, kehutanan, farmasi, industri ringan dan pembuatan kertas, metalurgi dan pipa pengangkut bahan baku industri lainnya.
4. Jaringan pasokan air lansekap
Lansekap membutuhkan banyak pipa air, ketangguhan pipa PE dan biaya rendah, menjadikannya pilihan terbaik.
5. Pipa pembuangan limbah
Pipa PE memiliki ketahanan korosi yang unik, dapat digunakan dalam air limbah industri, pipa pembuangan limbah, rendah biaya dan biaya pemeliharaan.
Pengenalan Perusahaan:
ZHANGJIAGANG LANGBO MACHINERY CO., LTD terletak di kota Zhangjiagang, yang memakan waktu 2 jam dengan mobil dari Shanghai & 40 menit dari bandara WUXI.
Perusahaan kami terutama menyediakan berbagai jenis mesin plastik, seperti mesin daur ulang cuci plastik, mesin granulasi plastik, mesin ekstrusi pipa plastik dan peralatan bantu terkait.Berdasarkan lebihdari 20 tahun pengalaman dan upaya konstan di bidang ini, kami telah memperoleh banyak pengalaman dan profesional teknologi pada solusi dari desain teknis hingga manufaktur ekstrusi.
Apa yang bisa kami janjikan adalah menawarkan mesin berkualitas tinggi kepada pelanggan dengan harga bersaing dengan layanan purna jual yang positif kapan saja.
Sorotan Produk
Mesin Ekstrusi Tabung Plastik PE HDPE Sekrup Tunggal Untuk Pembuatan Pipa Selang Air PE HDPE pipa air membuat Mesin / lini produksi extruder Detail: Kondisi: Baru Aplikasi: Pipa Pasokan Energi Daya (W): 37KW Sertifikasi: CE ISO9001 Diameter pipa: 16~800mm Bahan baku: biji-bijian PE daerah produksi: ...
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Mesin Membuat
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Mesin Pembuat Pipa HDPE 50-250MM Garis Ekstrusi Pipa PE Otomatis Penuh Sekrup Tunggal
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Gas Air PE Pipe Extrusion Line Single Outlet 4 - 9m / Min Capacity
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Dekorasi PVC Foam Board Extrusion Line 45 / 90mm Diameter Sekrup Ganda
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.