Mesin Belling Pipa Plastik Otomatis Penuh Seri SGK dilengkapi dengan penyesuaian ketinggian braket kontrol motor untuk pengoperasian yang mudah. Sistem canggih ini dikonfigurasikan dengan perangkat penarik penerima material dan antarmuka proses terkait yang terintegrasi secara mulus dengan alat berat utama, memungkinkan pengoperasian kolaboratif dan mandiri.
| Rentang Perluasan Pipa (Diameter Luar) | Φ 20-630mm |
|---|---|
| Tipe Lonceng | Tipe R & tipe U |
| Label Oli Bekas | No.40/Oli Hidrolik |
| Jumlah Pemanas | 2 |
| Suhu Tertinggi di Pemanas | 280°C |
| Tekanan Gas | 0,6~0,8Mpa |
| Tekanan Air | 0,2~0,3Mpa |
| Panjang Pipa | 3-6m |
| Tinggi Tengah | 900mm±50mm |
| Dimensi Mesin | 8615*3125*2500mm |
Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan