| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Diameter Sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan pembuatan mesin | 304 Stainless Steel tingkat medis |
|---|---|
| Tinggi tengah | 1000mm |
| Rentang pipa | 16-1200mm |
| Tegangan operasi | 380V, 50Hz |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kekuatan | 30KW |
| voltase | 220V/380V/415V |
| berat | 4000kg |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kekuatan | 30KW |
| voltase | 220V/380V/415V |
| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Diameter Sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Daya Ekstruder (kw) | 110kW |
|---|---|
| Diameter pipa | 50-160mm |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | Pipa HDPE |
| TANDAKAN GARIS | Extruder sekrup tunggal |
| Daya Ekstruder (kw) | 110kW |
|---|---|
| Diameter pipa | 160-400mm |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | Pipa HDPE |
| TANDAKAN GARIS | Extruder sekrup tunggal |
| Daya Ekstruder (kw) | 110kW |
|---|---|
| Diameter pipa | 50-160mm |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | Pipa HDPE |
| TANDAKAN GARIS | Extruder sekrup tunggal |
| Daya Ekstruder (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-250mm |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| TANDAKAN GARIS | Extruder sekrup tunggal |
| Daya Ekstruder (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 75-315MM |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| TANDAKAN GARIS | Extruder sekrup tunggal |