| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari -hari Woking |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set Per Bulan |
| Tempat asal | Zhangjiagang |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari -hari Woking |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set Per Bulan |
| Tempat asal | Zhangjiagang |
| ekstruder | Pengekstrusi Sekrup Kembar Kerucut |
|---|---|
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
| Voltase | Disesuaikan |
| Diproses Plastik | PVC |
| Aplikasi | Profil |
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
|---|---|
| Voltase | Disesuaikan |
| Diproses plastik | Polistirena |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Kondisi | Baru |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |