| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Sekrup desain | Tunggal |
|---|---|
| Otomatis kelas | Otomatis |
| Aplikasi | pipa |
| Plastik yang diproses | PP PE |
| Kapasitas | 150-1500KG / jam |
| Nomor model | LB-75/150 |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan | pe |
| Model | SJ-30 |
| Kondisi | Baru |
| Desain Sekrup | Lajang |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kw |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kw |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| VOLUME KAPAL | 1000L |
|---|---|
| JENIS MIXER PENDINGIN | HORISONTAL |
| KEKUATAN NOTOR | 11KW |
| MENGHAPUS | PNEUMATIK |
| SUHU | Kontrol otomatis |
| Sekrup desain | Tunggal |
|---|---|
| Otomatis kelas | Full otomatis |
| Aplikasi | pipa |
| Plastik yang diproses | PE HDPE |
| Kekuasaan | 100kw |