| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| kekuatan total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Desain Sekrup | lajang |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Aplikasi | Pipa |
| Plastik Diproses | PP PE |
| Kapasitas | 150-1500kg/jam |