| Nama produksi | mesin pembuat tabung plastik |
|---|---|
| Diameter pipa | 20mm-110mm |
| kecepatan baris | 30m / min |
| Inverter | Merek ABB |
| Listrik | Schneider |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| WARNA | HITAM, ORANGE |
| toko | outlet tunggal |
| Keluaran | 3-10 kg/jam |
| terbalik | ABB |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |