| JENIS EKSTRUD | extruder sekrup tunggal |
|---|---|
| kekuasaan | 55kw |
| Diameter pipa | 20-110mm |
| Warna pipa | Putih, abu-abu |
| Operasi | Auomatic |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Plastik Diproses | PPR |
| Listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | POM, PC, PMMA |
| Baut | 65mm |
| LD | 33:1 |
| Motor | Siemens |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Model Extruder | Ekstrudet sekrup tunggal |
|---|---|
| Ukuran profil | Max. 2140mm |
| Extruder sekrup tunggal | SJ 120/35 |
| bahan mentah | Pelet pp |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| Model Extruder | Ekstrudet sekrup tunggal |
|---|---|
| Ukuran profil | Max. 2140mm |
| Extruder sekrup tunggal | SJ 120/35 |
| bahan mentah | Pelet pp |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| Model Extruder | Ekstrudet sekrup tunggal |
|---|---|
| Ukuran profil | Max. 2140mm |
| Extruder sekrup tunggal | SJ 120/35 |
| bahan mentah | Pelet pp |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |