| nama produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 20-63mm; 3 layer 3 lapisan |
| Kapasitas Extruder | 350kgs/jam untuk GF tengah & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan produksi | 12m/min; 12m/menit; 20m/min; 20m/menit; 28m/min 28m/mnt |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Nama produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| kecepatan produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kekuatan ekstruder (kw) | 55kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-160 MM |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| Output maksimal | 150 kg / jam |
| Kecepatan Ekstrusi | 2-15m / mnt |
| warna | Abu-abu atau customzied |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pipa PPR untuk air panas & dingin |
| Otomatis | Full otomatis |
| Plastik yang diproses | PPR |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |
| Aplikasi | Pipa |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Plastik Diproses | PPR |
| Listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |