| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |
| Aplikasi | Pipa |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| warna | Abu-abu atau customzied |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pipa PPR untuk air panas & dingin |
| Otomatis | Full otomatis |
| Plastik yang diproses | PPR |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Plastik Diproses | PPR |
| Listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| Kekuatan (w) | 104-150KW |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| Inverter | Merek ABB |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| WARNA | HITAM, ORANGE |
| APLIKASI | PIPA PRC |
| Aplikasi | Pipa, pasokan air dingin dan panas |