| Diameter pipa | 20-25mm |
|---|---|
| ekstruder | 65/132 |
| Pengangkutan | DUA CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Aplikasi | SALURAN LISTRIK |
| Metode pengepakan | KOTAK KAYU DAN PAKET FILM |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diameter pipa | 20-25mm |
|---|---|
| ekstruder | 65/132 |
| Pengangkutan | DUA CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Aplikasi | SALURAN LISTRIK |
| Metode pengepakan | KOTAK KAYU DAN PAKET FILM |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| kotak roda gigi | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| kecepatan produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Layanan purna jual | Insinyur tersedia untuk melayani |
|---|---|
| Nomor Sekrup | Satu |
| Kondisi | baru |
| Nilai Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Aplikasi | Pipa bergelombang |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Diproses plastik | PPR |
| Listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan setelah penjualan | Insinyur Layanan Luar Negeri |