| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Tenaga motor | 55KW |
| bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Sekrup desain | Tunggal |
|---|---|
| Otomatis kelas | Full otomatis |
| Aplikasi | pipa |
| Kondisi | Baru |
| Plastik yang diproses | PE |
| Extruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Tegangan | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | PVC |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| VOLUME KAPAL | 500L/1000L |
|---|---|
| JENIS MIXER PENDINGIN | HORISONTAL |
| KEKUATAN NOTOR | 55/75KW / 30KW |
| MENGHAPUS | PNEUMATIK |
| SUHU | OTOMATIS |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis penuh |
| Aplikasi | Papan |
| Plastik diproses | PVC |
| Kekuatan | 240kW |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |