| Kontrol kecepatan | transduser |
|---|---|
| पलटनेवाला | ABB |
| Kekuatan motor | 55kw+ 11kw |
| Tinggi mesin | 3,5 Meter |
| Satuan pencampuran | 15 menit per pot |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain | Sekrup kembar |
| Otomatis kelas | Otomatis |
| Motor | Siemens |
| tegangan | 380V 50Hz |
| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | PVC |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Sekrup desain | Sekrup kembar |
|---|---|
| Otomatis kelas | Sepenuhnya otomatis |
| Motor | Siemens |
| tegangan | 380V 50Hz |
| Proses plastik | PE |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| KEKUATAN EXTRUDER | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | PIPA GANDA |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| VOLUME KAPAL | 300L / 600L |
|---|---|
| Tipe Pengaduk | Vertikal |
| KEKUATAN NOTOR | 45/55/11KW |
| Pengosongan | Pneumatik |
| Suhu | KONTROL OTOMATIS |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ |
| Kecepatan jalur produksi | 1-5m / menit |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |