| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Partikel kecil |
| Tenaga motorik | 37kw |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Produk akhir | Produksi PVC |
|---|---|
| Bagian listrik utama | Siemens Schneider |
| Nomor model | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Kondisi | Baru |
| Desain Sekrup | sekrup kembar |
| Tenaga motorik | 55KW |
|---|---|
| BAHAN OLAHAN | PVC |
| Tipe Sekrup | sekrup kembar kerucut |
| Kapasitas keluaran | 400kg/jam |
| MERK GEARBOX | FLENDER |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Kapasitas pencampuran | 50-200L |
|---|---|
| Jenis Pisau Pencampur | Bilah Baling-Baling |
| Kontrol Kecepatan | Kecepatan Variabel |
| Modus pencampuran | Penggerak motor |
| Pengendali | Komputer mikro |
| Kapasitas pencampuran | 50-200L |
|---|---|
| Jenis Pisau Pencampur | Bilah Baling-Baling |
| Kontrol Kecepatan | Kecepatan Variabel |
| Modus pencampuran | Penggerak motor |
| Pengendali | Komputer mikro |
| Kapasitas pencampuran | 50-200L |
|---|---|
| Jenis Pisau Pencampur | Bilah Baling-Baling |
| Kontrol Kecepatan | Kecepatan Variabel |
| Modus pencampuran | Penggerak motor |
| Pengendali | Komputer mikro |
| Kapasitas pencampuran | 50-200L |
|---|---|
| Jenis Pisau Pencampur | Bilah Baling-Baling |
| Kontrol Kecepatan | Kecepatan Variabel |
| Modus pencampuran | Penggerak motor |
| Pengendali | Komputer mikro |