| nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| bahan baku | bubuk pvc |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| bahan baku | bubuk pvc |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Voltase | 380V atau individu pelanggan |
| nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | Pembungkus film |
| Bahan baku | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Pelabuhan pengiriman | Shanghai |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| bahan baku | bubuk pvc |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| bahan baku | bubuk pvc |
| Jenis ekstruder | sekrup kembar berbentuk kerucut |
|---|---|
| Bahan Sekrup | 38CrMoALA |
| Kalibrasi Vakum | Dua tangki terpisah |
| Metode Pemotongan | PEMOTONG PLANET |
| Keluaran | 400kg/jam-450kg/jam |
| Diameter pipa | 32-160 mm |
|---|---|
| ekstruder | 65/132 |
| Pengangkutan | DUA MESIN PENGANGKUT CATERPILLAR |
| Aplikasi | Pipa suplai air |
| Metode pengepakan | KOTAK KAYU DAN PAKET FILM |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| KEKUATAN EXTRUDER | 22KW-160KW |
| Pemotong | PEMOTONG PLANET |
| DIAMETER PIPA AIR | 20-630MM |
| Aplikasi | Pipa air |
| Metode Penumpuk | Penumpuk Otomatis |
|---|---|
| Jenis ekstruder | Sekrup Tunggal |
| Bahan Sekrup | 38CrMoALA |
| Kalibrasi Vakum | Ya |
| Metode Pemotongan | PEMOTONG PLANET |