| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 22KW-160KW |
| Voltase | 3 Fase 380V 50Hz |
| Inverter | Abb |
| Kontrol | Plc |
| DIAMETER PIPA | 16-63MM |
|---|---|
| APLIKASI | PIPA PERLINDUNGAN KABEL AIR atau LISTRIK |
| MODEL EXTRUDER | SJSZ51/105 |
| TENAGA MOTOR | 22KW |
| KAPASITAS | 150KG/HR |
| Diameter pipa | 315-630 |
|---|---|
| Nomor Model | SJGF-630 |
| Warna | PUTIH ORANGE HITAM |
| DIAMETER PIPA AIR | 16-630MM |
| Pengendalian | PLC |
| Jenis ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| MODEL EKSTRUDER | 50/28 |
| Bahan baku | Bubuk PVC dan aditif |
| Aplikasi Produk Akhir | Pipa pasokan air dan pipa drainase |
| Motor | 22kw |
| DIAMETER PIPA | 16-630 |
|---|---|
| KEKUATAN EXTRUDER | 22KW-160KW |
| WARNA | Disesuaikan |
| DIAMETER PIPA AIR | 20-630MM |
| KONSEP KONTROL | PLC |
| Jenis ekstruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| MODEL EKSTRUDER | 60/125 |
| Bahan baku | Bubuk CPVC dan aditif |
| Aplikasi Produk Akhir | Saluran industri kimia |
| Motor | 45kw |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| DIAMETER PIPA | 16-63MM |
|---|---|
| APLIKASI | PIPA AIR |
| MODEL EXTRUDER | SJSZ65/132 |
| TENAGA MOTOR | 37KW |
| KAPASITAS | 250KG/HR |
| Bahan baku | PVC SG-5 |
|---|---|
| merek motor | Siemens |
| Diameter pipa Penggunaan | Perlindungan listrik dalam konstruksi penggunaan rumah |
| Kapasitas produksi | 135-350kg/jam |
| Max. Maks. Capacity (KG) Kapasitas (KG) | 350kg/jam |