| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kw |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kw |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg/jam |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan total | 110kw |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| bahan mentah | Benjolan lelehan PP/PE |
|---|---|
| Kapasitas | 500KG/JAM |
| Operasi | Otomatis penuh |
| Kekuatan Total | 110kW |
| CARA MENGHANCURKAN | SHAFT TUNGGAL PENGHANCUR |
| Diameter pipa | 16~800mm |
|---|---|
| Merek Kontaktor | Siemens |
| Kapasitas | 120~800kg/jam |
| Waktu Pengiriman | 45 hari |
| Pasang daya | 37~600kw |
| merek motor | Siemens |
|---|---|
| Kemasan rincian | pengepakan film dan kotak kayu |
| Bahan | bahan LDPE |
| Jenis Pengekstrusi | Pengekstrusi Sekrup Tunggal |
| Layanan Insinyur | Ya |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |