| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 90-315 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Plastik Diproses | PPR |
| Listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan Purna Jual | Insinyur Layanan Luar Negeri |
| Bagian listrik utama | Siemens |
|---|---|
| Voltase | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | Polistiren |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Diameter pipa | 16~630mm |
|---|---|
| Merek Kontaktor | Siemens |
| Kapasitas | 120~800kg/jam |
| Waktu Pengiriman | 45 hari |
| Pasang daya | 37~600kw |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |