| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ80 / 156 |
| Dimensi (L * W * H) | 12m * 1,5m * 2,4m |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | PVC |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | Maks. 800mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | WPC |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 180 MM |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | WPC & TAMBAH |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Plastik Diproses | PVC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Lebar Produk | 1220mm |
| kekuatan (w) | 75kw |
| Inverter | ABB |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 90kw |
| Bahan baku | Serbuk PVC |
| tipe produk | wpc dan profil plastik |
| Bobot | 15T |