| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| JENIS EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| BAHAN BAKU | WPC |
| TENAGA MOTOR | 22-55KW |
| UKURAN PROFIL | 1220MM |
| Pengontrol suhu | pagi |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |