| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ-65/132 |
| Dimensi (L * W * H) | 20*2.5*2.5m |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 180 MM |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Cara Pendinginan | Nosel Penyemprotan |
| Warna | Pilihan |
|---|---|
| Fitur | Penggunaan umur panjang |
| Bahan baku | PVC dan serbuk kayu |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Warna | Pilihan |
|---|---|
| Nomor model | SJZ |
| Bahan baku | WPC PVC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Penggerak motor | 55KW |
|---|---|
| Jenis produksi | Co-Extrusion |
| Kompatibilitas bahan baku | Serat kayu, bubuk plastik, bahan tambahan |
| Lebar | 200.240.300.400 mm |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
| Kapasitas | 350KG/JAM |
|---|---|
| Model ekstruder utama | 65/132 |
| Tenaga motor | 55 kw |
| Kapasitas Keluaran | 250kg/jam |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
| Lebar | 200.240.300.400 mm |
|---|---|
| Kapasitas Maks | 300kg/jam-900kg/jam opsional |
| Kapasitas | 100-150kg/jam |
| Kontrol | <133Pa |
| Bahan baku | Tepung kayu, HDPE/LDPE/PP, bahan tambahan |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | WPC |
| Pengangkutan | Ulat |