| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kelas Otomatis | Otomatis |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kekuasaan | 30KW |
| Voltase | 220V/380V/415V |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kw |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Tegangan | 380V / 220V |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-110 MM |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | Pipa PP |
| MARK LINE | extruder sekrup tunggal |
| Diameter pipa | 20-400 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 75kw |
| Warna | Disesuaikan |
| Nomor pipa | Pipa tunggal |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kemasan rincian | Paket normal |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c, t/t, |
| Menyediakan kemampuan | set 15 per bulan |
| Tempat asal | Zhangjiagang |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |