| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | Granul PE dan masterbatch |
|---|---|
| Gelar otomatis | Penuh Otomatis |
| Diameter pipa | 16mm-63mm |
| Keluaran (kg/jam) | 250kg/jam-300kg/jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan sekrup | 38crmoala |
|---|---|
| Warna | Hitam, Oranye |
| DIAMETER PIPA AIR | 16-1200mm |
| DIAMETER PIPA GAS | 16-160mm |
| Konsep sekrup | SEKRUP TUNGGAL / CO-EXTRUDER |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |