| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Nama produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Partikel kecil |
| Kekuatan motor | 37KW |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ |
| Kecepatan jalur produksi | 1-5m / menit |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |