| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJSZ |
| Kecepatan jalur produksi | 1-5m / menit |
| Bahan baku | WPC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Nilai otomatis | Penuh otomatis |
|---|---|
| Plastik Diproses | PVC, PE, PP |
| Nomor model | SJSZ |
| Penggunaan untuk | Pipa PVC, profil, pelat, dll. |
| Desain sekrup | sekrup kembar |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |