| Daya Ekstruder (kw) | 355kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 355-800MM |
| Warna | Putih atau disesuaikan |
| Aplikasi | Saluran pasokan air |
| TANDAKAN GARIS | SATU BARIS ATAU DISESUAIKAN |
| Tegangan | 380V / 220V |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| break | Hitam, oranye |
| Toko | outlet tunggal |
| Rentang pipa | Pipa PE 800-1200mm |
| Nama | Garis Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | Siemens |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | 380V/220V |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Outlet | Outlet tunggal |
| Rentang pipa | Pipa PE 16-110mm |
| Layanan purna jual | Insinyur tersedia untuk melayani |
|---|---|
| Nomor Sekrup | Satu |
| Kondisi | Baru |
| Nilai Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Aplikasi | Pipa bergelombang |
| Plastik Diproses | PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa kawat listrik |
| Desain sekrup | sekrup ganda |
| Tipe | Jalur Produksi Plastik, Jalur Ekstrusi Plastik |
| Layanan purna jual | Insinyur Tersedia Untuk Menyervis Mesin |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |