| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Diameter Sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Otomatis kelas | Full otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | pipa |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikat | CE ISO9001 |
| warna | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Nomor sekrup | Dua |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Syarat pembayaran | TT atau L / C |
| Ketebalan lapisan nitrided | 0.4-0.7mm |
| Bahan baku | PVC |