| Kekuatan ekstruder (kw) | 55kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-110 MM |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| MARK LINE | extruder sekrup tunggal |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 22KW-160KW |
| Voltase | 3 Fase 380V 50Hz |
| Pembalik | ABB |
| Kontrol | PLC |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | Siemens |
| kisaran diameter | 16-1000mm |
| nama | Jalur Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | SIEMENS |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP PE PPR |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Sertifikat | CE ISO9001 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Desain Sekrup | Sekrup tunggal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| tidak pernah | Merek ABB |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |