| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Nomor sekrup | Dua |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Syarat pembayaran | TT atau L / C |
| Ketebalan lapisan nitrided | 0.4-0.7mm |
| Bahan baku | PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa Ganda |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55KW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa tunggal |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Nama produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Desain Sekrup | lajang |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis penuh |
| Aplikasi | Pipa |
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Diameter pipa | 16-630MM |
| Desain Sekrup | lajang |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Aplikasi | Pipa |
| Plastik Diproses | PP PE |
| Kapasitas | 150-1500kg/jam |