| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | Siemens Buatan Tiongkok |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| kotak roda gigi | Terintegrasi Vertikal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Plastik Diproses | PPR |
| Merek Motor | Siemens Asli |
| Pembalik | ABB |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| Gearbox | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | Siemens Buatan Tiongkok |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| kotak roda gigi | Terintegrasi Vertikal |
| Gearbo | GEARBOX TERINTEGRASI |
|---|---|
| Motor | Siemens Buatan Tiongkok |
| Bagian listrik | Siemens atau Schnider |
| Keluaran | 800kg/jam |
| kotak roda gigi | Terintegrasi Vertikal |
| Extruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Tegangan | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | PVC |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
|---|---|
| Nilai Otomatis | Otomatis penuh |
| Aplikasi | Papan |
| Plastik Diproses | PVC |
| Kekuatan | 240kW |