| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Bingkai lebar | Lebar 300MM |
|---|---|
| ketebalan bingkai | 100mm |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pembalik | ABB |
| Motor utama SIEMENS BEIDE motor | DI BAWAH motor |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kapasitas | 500-1000KG/JAM |
|---|---|
| PLASTIK YANG TERBUANG | PIPA ATAU PROFIL TERBUANG |
| Produk akhir | Bubuk |
| Daya motor | 37kw |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model ekstruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 300mm |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | PVC & ADITIF |
| Kontrol | Layar sentuh PLC |
| JENIS EKSTRUD | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Tenaga motor | 22-110KW |
| Bahan baku | PVC |
| UKURAN PRFIL | 1220 MM |
| Bahan sekrup | 38CrMoAlA |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| merek inverter | ABB atau Danfoss |
|---|---|
| BAHAN BAKU | PVC |
| tipe produk | profil wpc dan plastik |
| Listrik | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Desain sekrup | sekrup kembar berbentuk kerucut |
| VOLUME KAPAL | 800L/2500H |
|---|---|
| JENIS PENCAMPUR | VERTIKAL/HORIZONTAL |
| KEKUATAN NOTOR | 83/72/110KW |
| MENGHAPUS | PNEUMATIK OTOMATIS |
| SUHU | KONTROL OTOMATIS |