| Merk Inverter | Abb atau Danfoss |
|---|---|
| Bahan baku | PVC |
| Jenis Produk | Profil wpc dan plastik |
| Listrik | Siemens, Omron, Schneider |
| Desain Sekrup | sekrup kembar berbentuk kerucut |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Plastik Diproses | PVC |
| Desain sekrup | Sekrup ganda |
| Lebar Produk | 1220mm |
| kekuatan (w) | 75kw |
| MODEL EXTRUDER | Sekrup ganda |
|---|---|
| Daya (W) | 70kw |
| Lebar profil | 50-500mm |
| BAHAN BAKU | PVC & TAMBAHAN |
| tipe produk | profil wpc dan plastik |
| Sekrup desain | Sekrup kembar |
|---|---|
| Otomatis kelas | Sepenuhnya otomatis |
| Motor | Siemens |
| tegangan | 380V 50Hz |
| Proses plastik | PE |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 180 MM |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | PVC |
| Kontrol | <133Pa |
| Bagian listrik utama | Siemens |
|---|---|
| Voltase | Disesuaikan |
| Plastik Diproses | Polistiren |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| VOLUME KAPAL | 500L/1000L |
|---|---|
| Jenis mixer | vertikal / horizontal |
| KEKUATAN NOTOR | 55/72/15KW |
| Pemakaian | PNEUMATIK OTOMATIS |
| Suhu | KONTROL OTOMATIS |
| nama | Jalur Daur Ulang PET |
|---|---|
| Kelas Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Voltase | sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Berat | 8 ton |
| Bahan | PVC, PE, PP, PET, PS dll |