| Jenis ekstruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Penggerak Motor | 75kw |
| Bahan baku | PP/PE dan Pelet Kayu & ADITIF |
| Kapasitas Keluaran | 400kg/jam |
| Metode pengolahan | Emboss |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| Jenis ekstruder | 51/105 EKSTRUDER SEKRUP KEMBAR KERUCUT |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 20*20 |
| Kekuatan motor | Siemens |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 800mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | WPC |
| Warna profil | laminasi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SJZ |
| Motor | Siemens |
| bahan mentah | PVC WPC |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Bagian listrik utama | Siemens |
|---|---|
| Voltase | Disesuaikan |
| Plastik diproses | Polistiren |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Model Extruder | Ekstrudet sekrup tunggal |
|---|---|
| Ukuran profil | Max. 2140mm |
| Extruder sekrup tunggal | SJ 120/35 |
| bahan mentah | Pelet pp |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| MODEL EXTRUDER | Sekrup ganda |
|---|---|
| Daya (W) | 55kw |
| Voltase | 380v,3p,50hz |
| BAHAN BAKU | PVC |
| tipe produk | profil wpc dan plastik |