| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-63mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| Kecepatan Produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | PP PE PPR |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| Inverter | Merek ABB |
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas | 150-200kg/jam |
| Sertifikasi | CE,ISO |
| Nilai otomatis | Otomatis penuh |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, insta |
| Daya Ekstruder (kw) | 355kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 355-800MM |
| Warna | putih atau disesuaikan |
| Aplikasi | Saluran pasokan air |
| TANDAKAN GARIS | SATU BARIS ATAU DISESUAIKAN |