| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Plastik Diproses | PPR |
| listrik utama | Siemens dan Schneider |
| Layanan purna jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | PVC |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |