| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Daya Ekstruder (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-1000MM |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | SALURAN GAS |
| TANDAKAN GARIS | Ya |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Plastik Diproses | butiran PE |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter pipa | 20mm-1600mm |
| Keluaran (kg/jam) | 150kg/jam-1500kg/jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |