| Kekuatan ekstruder (kw) | 400KW |
|---|---|
| Diameter pipa | 710-1200 MM |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | Pipa air |
| Tangki Vakum | PROSES KALIBRASI & PENDINGINAN |
| Bahan baku | butiran pe dan mendaur ulang serpihan pe |
|---|---|
| Produk akhir | pipa gas air dinding padat |
| kapasitas | 500-600kg/jam |
| Warna | disesuaikan |
| Dinding Pipa | Dinding Padat |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | Butiran PE dan masterbatch |
|---|---|
| Diameter pipa | 20mm-110mm |
| Keluaran (kg/jam) | 250kg/jam-300kg/jam |
| Motor | Siemens Beide |
| jenis sekrup | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Kemasan rincian | Film dan kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| Diameter sekrup | 60mm |
| Rasio LD | 38:1 |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tipe | Jalur Produksi Plastik, Jalur Ekstrusi Plastik |
|---|---|
| Nilai otomatis | Penuh otomatis |
| Aplikasi | Pipa |
| Plastik Diproses | PP / PE |
| Diameter pipa | 50-200mm |