| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Tiriskan Pipa |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| Sertifikasi | CE,ISO |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan), Permintaan pelanggan |
| Nilai otomatis | Otomatis Penuh |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Hitam atau putih |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-630mm |
| Kecepatan produksi | 1-8m / menit |
| Kapasitas produksi | 120-800kg / jam |
| Kondisi | Baru |
| Kekuatan ekstruder (kw) | 37kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-32mm |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | Pipa PEX |
| MARK LINE | extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Toko | outlet tunggal |
| Motor | Siemens |
| Inverter | ABB |
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| Kekuatan ekstruder (kw) | 55kw |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-110 MM |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | PIPA PPRC |
| MARK LINE | extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |