| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Warna | Hitam, Oranye |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| TANDAKAN GARIS | Ya. |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Kekuatan ekstruder (kw) | 280D.C. |
|---|---|
| Diameter pipa | 630mm |
| break | Hitam, oranye |
| Aplikasi | AIR SAMPAH |
| CITTER | PEMOTONG PLANETER |
| Tegangan | 380V / 220V |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| break | Hitam, oranye |
| Bobot | 8000KG |
| PERALATAN MARK LINE | extruder sekrup tunggal |
| Nama | Garis Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| Sertifikasi | CE,ISO |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | Siemens |
| kisaran diameter | 16-1000mm |
| Nama | Garis Ekstrusi Pipa PE |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Pipa |
| Proses Plastik | pe |
| Motor | Siemens |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP PE PPR |
|---|---|
| Nilai otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Sertifikat | CE ISO9001 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| bahan baku | bubuk pvc |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Diameter sekrup | 65mm |
| Rasio LD | 33:1 |
| Jaminan | 1 tahun |