| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 300mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Warna profil | Berbeda |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Desain Sekrup | Sekrup ganda |
|---|---|
| Berat | 1500KG-3000KG |
| Diproses Plastik | PVC |
| BAHAN BAKU | PVC & TAMBAHAN |
| KONTAKTOR | SIMENS |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Kekuatan motor | 55KW |
| Bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 240mm |
| Tenaga motorik | 37kw |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | ULAT |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |