| ekstruder | Pengekstrusi Sekrup Kembar Kerucut |
|---|---|
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
| Kelas Otomatis | Otomatis |
| Voltase | Disesuaikan |
| Diproses Plastik | PVC |
| Nama | Garis Ekstrusi Profil PVC |
|---|---|
| Voltase | 380V 50HZ |
| Kelas Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Sertifikat | CE ISO9001 |
| Desain sekrup | sekrup kembar berbentuk kerucut |
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
|---|---|
| Voltase | Disesuaikan |
| Diproses Plastik | PVC |
| Aplikasi | Profil |
| Sertifikasi | CE ISO |
| ekstruder | Pengekstrusi Sekrup Kembar Kerucut |
|---|---|
| Bagian Listrik Utama | Siemens |
| Voltase | Disesuaikan |
| Diproses Plastik | PVC |
| Aplikasi | Profil |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Plastik | PVC |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | Bubuk PVC |
| Nama Produk | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Kondisi | baru |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | PVC |
| keluaran | 120kg/jam |
|---|---|
| kecepatan produksi | MAX. MAKS. 6m/min 6m/mnt |
| BAHAN BAKU | PVC & TAMBAHAN |
| HAUL-OFF | ULAT |
| PEMOTONG | PEMOTONG SAW |
| MODEL EXTRUDER | Sekrup ganda |
|---|---|
| Daya (W) | 55kw |
| Voltase | 380v,3p,50hz |
| BAHAN BAKU | PVC |
| tipe produk | profil wpc dan plastik |
| Jenis ekstruder | 51/105 EKSTRUDER SEKRUP KEMBAR KERUCUT |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 20*20 |
| Kekuatan motor | Siemens |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |