| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 180 MM |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | PVC |
| Pemotong | Pemotong Gergaji |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Model Extruder | Ekstruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1240mm |
| Tenaga motorik | 55KW |
| bahan mentah | PVC & TAMBAH |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | pembungkus film |
| Kondisi | baru |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Bahan baku | PVC |