| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kw |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 240MM |
| TENAGA MOTOR | 37KW |
| BAHAN BAKU | PVC & TAMBAHAN |
| HAUL-OFF | ULAT |
| Nama | Lini Produksi Pojok Plastik PVC |
|---|---|
| Extruder | Conical Twin Screw Extruder |
| Motor | Siemens |
| Inverter | ABB |
| panjang mesin | 20 m |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |