| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Tenaga motor | 55KW |
| bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Tenaga motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Kekuatan motor | 55KW |
| Bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Tenaga motor | 55KW |
| bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Kekuatan motor | 55KW |
| Bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Kekuatan motor | 55KW |
| Bahan baku | PVC & TAMBAH |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 51/105 EKSTRUDER SEKRUP KEMBAR KERUCUT |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 50 mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA KAPAL PENGANGKUT CATERPILLAR |
| Nama | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Aplikasi | pembuatan pipa |
| Proses Plastik | PVC |
| Jaminan | Satu tahun |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| KEKUATAN EXTRUDER | 22KW-160KW |
| Warna | PUTIH ORANGE HITAM |
| DIAMETER PIPA AIR | 16-630MM |
| Pengendalian | PLC |