| Jenis ekstruder | EKSTRUDER SEKRUP TUNGGAL 55/28 |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 25mm |
| Kekuatan motor | 37KW |
| Bahan baku | Butiran PVC |
| HAUL-OFF | DUA PENGANGKUT SABUK |
| Diameter pipa | 75-250 |
|---|---|
| KEKUATAN EXTRUDER | 55KW |
| Warna | disesuaikan |
| UMBER PIPA | PIPA GANDA |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| Tipe ekstruder utama | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Model ekstruder utama | 65/132 |
| Penggerak Motor | 37KW |
| jenis produksi | Co-ekstrusi |
| Model ekstruder samping | 65/28 extruder sekrup tunggal |
| Jenis ekstruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Penggerak Motor | 75kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAH |
| Kapasitas Keluaran | 400kg/jam |
| Metode pemrosesan | Pembilasan |
| Jenis ekstruder | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| Penggerak Motor | 37KW |
| Bahan baku | pp/pe + kayu |
| Kapasitas Keluaran | 400kg/jam |
| Metode pemrosesan | Emboss |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga Motorik | 22kW |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | PVC & TAMBAHAN |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | PVC & TAMBAHAN |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | WPC & TAMBAHAN |
| Pemotong | PEMOTONG SAW |
| MODEL EKSTRUDER | Conical Twin Screw Extruder |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240mm |
| Tenaga motor | 55KW |
| bahan baku | WPC & TAMBAH |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |