| Jenis ekstruder | 51/105 EKSTRUDER SEKRUP KEMBAR KERUCUT |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 50 mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA KAPAL PENGANGKUT CATERPILLAR |
| Tipe ekstruder | 51/105 EKSTRUDER SEKRUP KEMBAR KERUCUT |
|---|---|
| Ukuran profil | 100mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | DUA KAPAL PENGANGKUT CATERPILLAR |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| MODEL EXTRUDER | EXTRUDER KEMBALI SEKRUP KEDUA |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1240MM |
| Tenaga motor | 55kw |
| Bahan baku | PVC & TAMBAHAN |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Jenis ekstruder | 55/110 EXTRUDER KEMBAR TWIN SCREW |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 1180mm |
| Kekuatan motor | 22kw |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA TRACK INDEPENDEN |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| Tipe ekstruder | 55/110 Extruder sekrup kembar kerucut |
|---|---|
| Ukuran profil | 1180mm |
| Tenaga motorik | 22KW |
| bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Pengangkutan | Dua trek independen |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| UKURAN PROFIL | 50 mm |
| MOTOR POWER | 22KW |
| Bahan baku | POWDER PVC & ADDITIF |
| HAUL-OFF | DUA KAPAL PENGANGKUT CATERPILLAR |