| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| kecepatan produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Lapisan pipa | satu atau beberapa lapisan |
|---|---|
| Diameter pipa | 63-630mm |
| Bahan untuk Mesin | SS304 |
| Kontrol | PLC Otomatis dari ekstruder karet sekrup tunggal |
| Kontaktor | Siemens |
| Diameter pipa | 16-630 |
|---|---|
| Kekuatan Extruder | 55kW |
| Warna | Disesuaikan |
| UMBER PIPA | Pipa ganda |
| Bahan mentah | Bubuk & aditif PVC |
| Nama Produksi | Mesin Produksi Pipa PPR Glassfiber PPR |
|---|---|
| Ukuran pipa | 20-110mm; 3 lapisan |
| Kapasitas Ekstruder | 350kgs/jam untuk GF tengah dalam & luar +180kgs/jam |
| Kepala Mati | 3 lapisan co-ekstrusi dengan dua ekstruder |
| kecepatan produksi | 12 m/mnt; 20 m/mnt; 28 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup | Sekrup tunggal |
| Bahan baku | PPR |
| Tegangan | 220/380/415/420 / 440V |
| Dimensi (L * W * H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Diameter pipa | 16-63mm |
| Warna | Disesuaikan |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Daya Ekstruder (kw) | 75kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Warna | Disesuaikan |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| TANDAKAN GARIS | Ya. |
| Daya Ekstruder (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diameter pipa | 180-400MM |
| Warna | Hitam, Oranye |
| Aplikasi | SALURAN GAS |
| TANDAKAN GARIS | Ya, aku tahu. |
| Motor | SIEMENS BUATAN CHINA |
|---|---|
| Pengangkutan | Pengangkutan Dua Sabuk |
| Pemotong | MELIHAT CUTTER |
| Kecepatan Ekstrusi | 0,8-1m/menit |
| Kapasitas | 300kg/jam |